Все новости Костромы
10:00, 11 июня 2020

Объявлен сбор средств.

Благотворительный фонд имени Марины Гутерман обращается за помощью к костромичам – сообщает K1NEWS.RU. Подростку из Галича Никите Бугачеву требуются средства на лекарство от тяжелого заболевания легких, без которого он перестанет дышать.

Год назад у мальчика обнаружили синегнойную инфекцию. Это бактерия, которая с трудом поддается лечению и без специального дорогостоящего препарата может полностью поразить легкие. Лечащий врач прописал Никите антибиотик «Бромитоб». Годовой курс лечения стоит 510 тысяч рублей. Таких средств у семьи ребенка нет. Бугачевы просят о помощи.

Сбор средств объявлен. Из необходимых 510 тысяч рублей на 5 июня набрано порядка девяти.

Если вы захотите откликнуться, оказать помощь, перечислив деньги, можно здесь.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...