Все новости Костромы
12:25, 01 июня 2020

В новом комфортном здании нуждаются люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

В Костромской области сегодня начался сбор денег на строительство второго этажа корпуса ночлежки для бездомных – сообщает K1NEWS.RU. На данный момент организаторы проекта закупают необходимые стройматериалы и планируют закончить первый этаж. Но средств на второй этаж не хватит. Всего для завершения строительства нужно собрать 500 тысяч рублей.

Напомним, по планам создателей объекта, в новом двухэтажном здании найдут приют люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. На первом этаже будет комната казарменного типа с двухъярусными кроватями. Там смогут переночевать все желающие. Кроме того, там разместится социальная столовая и душ. На втором этаже хотят обустроить комнаты общего типа.

Все желающие помочь в благородном деле могут перевести средства через сайт Planeta.ru.

Последние новости рубрики

17:40, 25 марта 2024

Акция стартовала в Костромском госуниверситете 25 марта и продлится до 1 апреля. Любой желающий, а не только студенты КГУ, может…

12:45, 22 марта 2024

Сейчас его обследуют в ветеринарной клинике. 19 марта на дороге в поселке Ежово Костромской области нашли едва живого кота. Он…

19:45, 21 марта 2024

У четвероногих постояльцев реабилитационного центра при благотворительном фонде «Белый Бим» появилось комфортное новое жилье. Неравнодушные костромичи изготовили и передали в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...