Все новости Костромы
14:05, 11 июля 2022

Малышу в Костроме требуется финансовая помощь

4-х годовалому Диме Волкову требуется финансовая помощь. У юного костромича диагностировали атопический дерматит и астму. Сразу после рождения Диме долго подбирали питание, поскольку у малыша диагностировали непереносимость белка. Высыпания и язвы появлялись на щеках, руках, ногах и ладонях. К году раны у малыша на ладонях не просто не заживали, а начинали гнить.

Нам посоветовали свозить его на море, вдвоем с Димой, оставив на мужа старшую дочь, мы отправились на юг, где раны на ладонях стали затягиваться. Там мы решили показаться врачу, и в платном центре нам сразу диагностировал атопический дерматит и рекомендовали подавать документы на оформление инвалидности, — рассказывает мама малыша.

На данный момент Дима придерживается строгой диеты, он не ест сладкого, зная, что после этого у него снова появятся раны на руках. Такое заболевание нельзя вылечить, однако можно уменьшить его агрессивные проявления. Для этого семья ежемесячно покупает целый список лекарств, которые облегчают Диме жизнь и позволяют жить практически полноценной жизнью. На год необходимо на лекарства мальчику у семьи уходит 203 300 рублей. Семья обращается за помощью ко всем неравнодушным, как поддержать маленького Диму можно посмотреть по ссылке.

Сделать пожертвование можно на сайте фонда имени Марины Гутерман или отправить смс на номер 3116 с текстом MARINA на латинском языке и суммой пожертвования, например, MARINA пробел 500.


Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...