Все новости Костромы
12:00, 11 сентября 2022

Маленькому костромичу можно помочь мини-футболом

2 октября в Волгореченске, в зале местного спортивного комплекса, состоится благотворительный турнир по мини-футболу «Здесь мы не соперники». Мероприятие организуют в поддержку подопечного благотворительного фонда «География Добра» Артура Фаттахутдинова.

Маленькому костромичу можно помочь мини-футболом

Артуру 4 года, у него врожденный порок сердца. Мальчику необходимо провести важную операцию в американской клинике. Стоимость лечения — 15 935 000 рублей.

Я боюсь даже представить, что может случиться, если не провести операцию вовремя. Состояние Артура сейчас только ухудшается, любая легкая болезнь приводит к отекам, ему становится тяжело ходить. Я боюсь упустить это время, ведь Артурик – наша радость, и мы должны сделать все, чтобы спасти ему жизнь, — рассказывает мама мальчика.

Желающие могут принять участие в спортивном празднике и поддержать маленького Артура. Турнир будет проведен по всем правилам соревнований: приглашены профессиональные арбитр, комментатор, фотограф, видеооператор.

Маленькому костромичу можно помочь мини-футболом

Дополнительная информация и телефоны для связи доступны на сайте благотворительного фонда.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...