Все новости Костромы
15:05, 09 марта 2022

Маленький костромич Вова с ДЦП ждет помощи

Маленькому костромичу требуется финансовая помощь. В конце февраля БФ «География добра» открыл сбор на реабилитацию Вовы Иванова, ему нужно пройти лечение в медицинском центре «Сакура» в Челябинске. Вова из Костромы, ему 9 лет, у него ДЦП.


Сейчас Вова учится во 2-м классе обычной общеобразовательной школы, получает только 4 и 5. Он очень добрый и общительный мальчик, у которого много друзей. После школы Вова занимается в тренажерном зале, посещает танцы на колясках, углубленно изучает английский язык и гостит в компьютерной академии. 

Совсем недавно мальчику сделали экстренную операцию – удаление спиц из стоп, которые доставляли боль. А сейчас Вове нужна реабилитация, очень важная, нужная и дорогостоящая. Для Вовиной семьи, где работает лишь один папа, сумма 137 500 тысяч рублей непосильна, но все вместе мы можем помочь этому невероятному мальчишке полноценно развиваться и радоваться жизни. Полную историю мальчика можно посмотреть по ссылке: https://geografiyadobra.ru/catalog/vove-srochno-nuzhna-reabilitatsiya/.

Для тех, кто хочет помочь маленькому Вове, необходимо зайти на сайт БФ «География добра» и пожертвовать денежные средства.

Маленький костромич Вова с ДЦП ждет помощи

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...