Все новости Костромы
13:05, 21 октября 2022

Костромское предприятие отправит военным прицелы и консервы на два миллиона

Костромское предприятие «Мясной Гурман» закупило для костромских военных — участников боевых действий оборудование на миллион рублей. Еще на миллион компания приобрела консервы для отправки в зону СВО.

Два раза в неделю «Мясной Гурман» привозит по сто килограммов своей вкусной продукции в академию РХБ защиты для мобилизованных, которые сейчас проходят там обучение.

Своему сотруднику, попавшему под частичную мобилизацию, компания приобрела комплект необходимых вещей на сумму 19 тысяч рублей. Еще 20 комплектов закуплено на случай обеспечения мобилизованных сотрудников.

Костромское предприятие отправит военным прицелы и консервы на два миллиона

Напомним, в Костроме благотворительный фонд «Гордимся тобой» проводит акции «Всё для Победы!» в поддержку земляков, которые участвуют в специальной военной операции на территории Украины. Помочь могут все желающие. Для этого достаточно принести в специальный пункт сбора теплые вещи и предметы первой необходимости.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...