Все новости Костромы
15:35, 26 октября 2020

Жительница Костромы по имени Анастасия передала благотворительной столовой «Остров» целую тонну овощей – стало известно K1NEWS.RU. Хорошей новостью поделились сотрудники общепита для малоимущих людей в соцсетях.

Теперь моркови, картофеля, капусты и лука хватит для приготовления горячих обедов до весны. Все продукты переработаны – порезаны и заморожены, а часть капусты заквасили. Получилось две бочки.

Девушка не первый год оказывает помощь столовой. Она спрашивает, что и в каком количестве нужно, заказывает и доставляет нам, — рассказал директор «Острова».

В двух столовых «Острова», расположенных в Костроме и Нерехте, горячее питание получают порядка 180 человек. Малоимущие инвалиды, пожилые люди, безработные и бездомные просто приходят и забирают двойную порцию. А через день возвращаются за новой.

Благотворительная столовая «Остров» находится в Костроме на ул. Спасокукоцкого 41. Работает с понедельника по субботу с 12 до 14 часов, в воскресенье с 12 до 13. Тел.: 8 (960) 742-28-89
E-mail: [email protected]

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...