Все новости Костромы
19:05, 02 марта 2023

Костромичи спасут восьмилетнего мальчика, сдав пластик

Неравнодушные костромичи могут спасти жизнь восьмилетнего Артёма Михайловского. В областном центре состоится благотворительная акция «Пластик в обмен на жизнь». Денежные средства, которые организаторы соберут с переработки, в полном объёме пойдут на лечение ребёнка.

Акция стартует 4 марта. Пункт приёма вторсырья будет работать с 11:00 до 13:00 по адресу: Красносельское шоссе, 3.

Костромичи спасут восьмилетнего мальчика, сдав пластик

Костромичи могут сдать пластиковые контейнеры, канистры и крышки, стеклянные бутылки, старые кастрюли и сковородки, жестяные банки, бумагу и картон. Отметим, что заранее виды вторсырья необходимо упаковать раздельно и очистить от остатков пищи.

Акция не только поможет восьмилетнему Артёму, но и выработает у костромичей привычку сортировать мусор. Подробную информацию по поводу мероприятия можно уточнить на официальном сайте благотворительного фонда «География добра».

Фото jcomp.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...