Все новости Костромы
10:50, 31 октября 2020

Костромичи собрали 3 тонны овощей для собак, которые живут в приюте для животных «Право на жизнь» — сообщает K1NEWS.RU. Кураторы благотворительной организации обратились к любителям животных с просьбой помочь создать небольшой запас ингредиентов, которые используют для приготовления еды собакам.

Многие неравнодушные люди откликнулись и привозили со своих участков морковь, кабачки, тыкву и капусту. Некоторые даже договорились со знакомыми фермерами и собрали на их полях большую посылку для приюта. Поэтому запас продуктов оказался намного больше, чем ожидали просители.

Благодаря вам наши приютские закрома заполнились коробками с уже переработанной витаминной продукцией. А значит, собаки будут накормлены и сыты! Честно, мы радуемся, как дети, — благодарят кураторы приюта.

В приюте «Право на жизнь» сейчас живут более 300 кошек и собак.

Последние новости рубрики

17:40, 25 марта 2024

Акция стартовала в Костромском госуниверситете 25 марта и продлится до 1 апреля. Любой желающий, а не только студенты КГУ, может…

12:45, 22 марта 2024

Сейчас его обследуют в ветеринарной клинике. 19 марта на дороге в поселке Ежово Костромской области нашли едва живого кота. Он…

19:45, 21 марта 2024

У четвероногих постояльцев реабилитационного центра при благотворительном фонде «Белый Бим» появилось комфортное новое жилье. Неравнодушные костромичи изготовили и передали в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...