Все новости Костромы
16:00, 02 марта 2019

Завтра состоится большая благотворительная распродажа.

В это воскресенье, 3 марта, в костромском магазине «Доброхенд» на улице Чайковского 11 состоится благотворительная распродажа, сообщает ГТРК «Кострома».

В рамках акции «Не­деля эко­логии», которую проводит фонд «Второе дыхание», костромичи отдавали в «Доброхенд» свои вещи, которые и станут товаром на распродаже. Кто-то привозил свои вещи сам, а кто-то воспользовался услугами бесплатного эко-такси.

Распродажа начнется в 11:00, все вырученные средства бу­дут пе­реда­ны на нуж­ды шко­лы №3, где вос­пи­тыва­ют­ся де­ти с ог­ра­ничен­ны­ми воз­можнос­тя­ми здо­ровья. Для классов купят технику и канцтовары.

 

Читайте также: Многодетной семье погорельцев из Островского подарили трехкомнатную квартиру

Последние новости рубрики

17:40, 25 марта 2024

Акция стартовала в Костромском госуниверситете 25 марта и продлится до 1 апреля. Любой желающий, а не только студенты КГУ, может…

12:45, 22 марта 2024

Сейчас его обследуют в ветеринарной клинике. 19 марта на дороге в поселке Ежово Костромской области нашли едва живого кота. Он…

19:45, 21 марта 2024

У четвероногих постояльцев реабилитационного центра при благотворительном фонде «Белый Бим» появилось комфортное новое жилье. Неравнодушные костромичи изготовили и передали в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...