Все новости Костромы
19:30, 22 декабря 2017

Его уже изготавливают специально для красносела.

Новогоднее чудо совершили жители Костромской области для красносела Олега Катаева, который нуждался в новом инвалидном кресле. Все необходимые средства собраны, а кресло уже заказано, сообщает портал krasnoenews.ru.

Кресло на аккумуляторе  изготавливают по индивидуальным размерам, доставят его из-за границы. Поэтому придет оно Олегу уже после Нового года.

Все неравнодушные люди собирали деньги по крупицам, а завершить сбор помог мэр поселка, который подписал распоряжение о перечислении 90 тысяч рублей на покупку инвалидного кресла для Олега.

Оно стоит 375 тысяч рублей.

Волонтеры теперь хотят отремонтировать крыльцо дома мужчины и установить новый пандус, поэтому сбор денег продолжается. Перечислить любую сумму по-прежнему можно на карту 4276 2900 1798 4259, ее владелец — депутат поселкового совета депутатов Антон Лобанов.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...