Все новости Костромы
12:40, 13 апреля 2020

Решение приняли учредители благотворительного фонда.

Благотворительный фонд «Будущее Сейчас» принял решение оказать поддержку медицинским учреждениям Костромской области и волонтёрам — узнал K1NEWS.RU.  

Известно, что сейчас большинство пациентов, заразившихся Covid-19, получают медицинскую помощь в окружной больнице костромского округа №2.В связи с необходимостью дополнительного совершенствования материально-технической базы, с предложением о приобретении медицинского оборудования выступил заместитель Председателя Совета Федерации РФ Николай Журавлев. Инициатива была поддержана председателем попечительского совета благотворительного фонда «Будущее Сейчас» Сергеем Хотимским. В результате в больницу в минувшую субботу фонд передал пять аппаратов искусственной вентиляции легких.

По поручению учредителей фонда «Будущее Сейчас» также была оказана поддержка и волонтерскому центру, предоставляющему помощь пожилым людям в период самоизоляции. Для восполнения сил добровольцев в центр были переданы продукты для комплектования сухих пайков.

Благотворительный фонд «Будущее Сейчас» работает в дистанционном режиме, продолжая оказывать помощь опекунским и приемным семьям региона, а также выпускникам социозащитных учреждений и замещающих семей. По всем вопросам семьи и опекуны могут обращаться по дежурному телефону 8 (953) 651-20-49 или через электронную почту фонда: [email protected].

Вся информация о работе благотворительного фонда «Будущее Сейчас» доступна на официальном сайте «Хочу домой» http://hochudomoi.ru/

 

 

Последние новости рубрики

17:40, 25 марта 2024

Акция стартовала в Костромском госуниверситете 25 марта и продлится до 1 апреля. Любой желающий, а не только студенты КГУ, может…

12:45, 22 марта 2024

Сейчас его обследуют в ветеринарной клинике. 19 марта на дороге в поселке Ежово Костромской области нашли едва живого кота. Он…

19:45, 21 марта 2024

У четвероногих постояльцев реабилитационного центра при благотворительном фонде «Белый Бим» появилось комфортное новое жилье. Неравнодушные костромичи изготовили и передали в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...