Все новости Костромы
16:00, 12 апреля 2020

Их особенность ничуть не мешает им быть верными и преданными.

В Костроме ищут заботливые семьи для псов-инвалидов – сообщает приют для животных «Право на жизнь». У Бобки и Фарта разный возраст и разные истории, но оба готовы стать настоящими верными друзьями для добрых людей и отдавать им всю свою собачью любовь.

Бобку жизнь помотала и заставила разочароваться в людях. Какие-то изверги ради забавы выстрелили в него. Он из последних сил отполз на безопасное расстояние. Из-за травмы он больше никогда не сможет ходить, но приспособился к специальной инвалидной коляске. Он снова поверил в людей и готов стать частью дружной семьи. Ему тяжело устраивать спортивные марафоны на большие дистанции, но при этом он научился умело обращаться со своей коляской и маневрировать между лужами.

Его более молодой друг Фарт очень активный и жизнерадостный. Коляска не мешает ему бегать на любой местности, спотыкаться и падать от переизбытка энергии и жизнелюбия. В качестве благодарности он лижет руки людям и поет песни.

Ухаживать за ними не так уж сложно. Нужно 2 раза в день отжимать мочу и гулять хотя бы раз в день. Оба парня терпеливо переносят все процедуры.  

Желающие познакомиться с очаровательными ребятами могут назначить свидание, позвонив в приют по телефонам: 8 (4942) 50-43-23 или +7 950 249-93-23 (с 9:00 до 19:00).

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...