Все новости Костромы
13:00, 27 июля 2018

Оленьке 10 лет. Она — особый ребенок. Девочка очень активная, позитивная и веселая. Во всех видах деятельности, предлагаемых учреждением, Оля с удовольствием принимает участие.

Девочка просто незаменима как помощница. На любую просьбу Оля всегда отзывается положительно и стремится сделать все качественно. Оля с удовольствием поливает цветы, вытирает пыль, расставляет игрушки на свои места. Совместно со старшими девочками, Оля ухаживает за младшими ребятами, активна в игровой деятельности, с особым терпением учит младших собирать пазлы, играть с куклами.

Оленька очень артистичный ребенок. Совместно с коллективом воспитанников она ездит на выступления по разным городам России. Её любимый танец называется «Пчёлки».

Хотелось бы, чтобы у Оленьки появилась большая и дружная семья, с любящими родителями и заботливыми братьями и сестрами.

Телефоны регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...