Все новости Костромы
16:00, 23 июня 2021

Мебельный центр бренда «ДЕЛОВОЙ» — это красота, эргономика, инновации и правильный дизайн. Здесь не придумывают мебель будущего, а делают так, чтобы всем, кто ею пользуется в настоящем, было удобно и комфортно.

Наталья и Андрей Зленко — владельцы  компании «Селен» и бренда «ДЕЛОВОЙ» стали участниками проекта «Знай наших» .

Основное направление их компании связано с комплектацией офисных пространств качественной мебелью для персонала и руководителей. Сами владельцы говорят о своем бизнесе так:

Сами владельцы говорят о своем бизнесе так:

— Мы не изобретаем мебель. Мы работаем от технического задания, но готовы решать самые разные задачи. Наша фишка в том, что мы гарантируем заказчику качественный продукт и знаем малейшие нюансы разработки каждой предлагаемой нами модели.

— Почему выбрали именно это мебельное направление — офисное?

— Мы начинали в 2010 году, торгуя офисной мебелью российского и импортного производства. Со временем к нам все чаще стали обращаться с заказами на производство нестандартной мебели по брендбукам, по эскизам. Мы создали линейку офисной бюджетной мебели, которую хорошо приняли потребители. Сейчас производим собственную офисную мебель разного ценового сегмента. Мы можем стандартную мебель совмещать с нестандартной. Возможности нашего производства дают нам такое конкурентное преимущество. Ведь чаще у конкурентов или то, или другое.

Также мы производим мебель для детских садов. После того, как государство ужесточило условия производства мебели, мы ушли в серийное производство. В этом сегменте выпускаем детские стульчики, шкафчики для раздевания, многоярусные  кровати. Наша мебель сертифицирована, прошла испытания, за качеством следим.

В пандемию мы разработали линейку православной мебели. Там очень много нюансов, нужен особый стиль, материалы. Даже плечики для риз 90 см — нестандартные. Готовое решение для дома паломника разработали, для воскресной школы. Мы в этой нише первые.

Полное интервью читайте в разделе «Знай наших»

Мебельный центр «Деловой»:

 г. Кострома, 1-й Кинешемский проезд, 22/50

САЙТ 

Instagram

ВК 

Фото- Евгений Трейаль

Заказчиком проекта выступает ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» (Бизнес-центр Костромской области)

Партнеры проекта: 

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства.

Последние новости рубрики

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...