Все новости Костромы
08:15, 07 апреля 2022

В середине апреля в Костроме временно закроют путепровод

Представители подрядной организации, выполняющие ремонт путепровода в микрорайоне Юбилейный, сообщили о том, что в середине апреля на несколько дней движение по мосту снова придется закрыть. Ограничить движение автотранспорта необходимо, чтобы защитить бетон от внешних вибраций и предотвратить возможное отслоение материала от рабочей арматуры.

С самого утра 15 апреля планируется начать проведение подготовительных работ, а уже с 16 часов начнутся работы по бетонированию опорных ригелей. Как сообщает подрядчик, набрать требуемые характеристики прочности бетон должен до 18 апреля включительно. После чего движение по путепроводу будет возобновлено.

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...