Все новости Костромы
12:00, 01 октября 2021

Костромич выступил на канале ТНТ . Алексей Кучумов вместе с комиками из разных городов принял участие в программе «Открытый микрофон».

На предварительном кастинге жюри отобрало 60 человек, в числе которых был и наш земляк. В новый сезон «Открытого микрофона» Алексей ворвался с шутками про Кострому.

Его в свою команду пригласил Иван Абрамов. Теперь костромич будет бороться за главный приз — 3 миллиона рублей и статус новой звезды российского стендапа.


В принципе ничего сложного не было, только давление, когда выходишь на сцену. Жюри, камеры, сцена, «ТНТ», становится не комфортно. Очень много крутых ребят, да и сам проект много чего мне дал, повысилась моя результативность, рассказал комик о проекте.

Алексей с детства увлекается юмором. В школе играл в КВН. В составе команды «Мальчишник» Алексей стал чемпионом костромской лиги «КВН».

Крутая атмосфера, крутое мероприятие,сидит небольшое количество людей, пьёт спиртное и слушает, как один дурак шутит, кое- где это называется инаугурация, — шутит Алексей.

Алексей не собирается останавливаться, в планах выступать, писать шутки и развиваться как комик.

Последние новости рубрики

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...