Все новости Костромы
10:31, 02 декабря 2022

Проблемы ЖКХ ударили по репутации главы администрации Костромы

Рейтинг главы Администрации города Костромы Алексея Смирнова буквально рухнул за последние пару месяцев и стремительно приближается к статусу аутсайдера среди глав российских городов в ЦФО.

Как сообщил аналитический центр «Акценты», сразу минус 10 пунктов отобрала у Смирнова трагедия, случившаяся в ночном клубе «Полигон». Несмотря на то, что глава города проявил активное участие в оказании помощи пострадавшим и семьям погибших, по данным аналитиков, это событие сильно подорвало его репутацию.

Но если за пожар в «Полигоне» перед законом ответит экс-депутат Ихтияр Мирзоев, являющийся фактическим владельцем заведения, то за массовые коммунальные аварии, случившиеся в Костроме с приходом холодов, по мнению экспертов, отвечать придется именно главе городской администрации.

Фотографии озёр из кипятка посреди Костромы стали главным интернет-мемом сезона. А новости об устранении аварий на теплосетях напоминают фронтовые сводки, — пишет сетевое издание «Акценты Средней полосы».

К слову, проблемы ЖКХ испортили репутацию главам еще нескольких городов. Например, в Брянске также произошла крупная авария на водопроводе, справиться с которой коммунальщикам не удавалось несколько дней. В итоге Александр Макаров, уже будучи на последней строчке рейтинга, потерял еще два пункта.

Проблемы ЖКХ ударили по репутации главы администрации Костромы

Источник фото: Shpak

Последние новости рубрики

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

16:00, 12 марта 2024

В преддверии главных выборов страны в нашем регионе с 17 февраля по 7 марта проводилось адресное информирование избирателей. 1800 членов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...