Все новости Костромы
15:00, 08 сентября 2020

Несколько дней назад известный костромской оппозиционер Александр Зыков в сети обратился к председателю костромского отделения партии ЗА ПРАВДУ Николаю Лебедеву с призывом выйти на дебаты. Пост сопровождался оскорбительными комментариями и обвинениями в адрес бывшего добровольца Донбасса. В ответ на это Николай Лебедев опубликовал видеообращение, сделанное на фоне боксёрского ринга – именно там Лебедев предлагает руководителю штаба Навального в Костроме провести дебаты. Причём Лебедев отметил, что с подобными персонажами готов дебатировать только на ринге в формате раунда бокса и затем раунда дебатов. До тех пор, пока не будут исчерпаны аргументы.

Посмотрим, ответит ли Зыков на подобный вызов. Такого в костромской политической жизни ещё не было.

Платная предвыборная агитация . Опубликована за плату на основании ст 95 агитационных материалов Костромской области. Оплачено из средств избирательного фонда избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии «ЗА ПРАВДУ» в Костромской области

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...