Все новости Костромы
07:25, 25 сентября 2020

21 сентября Российское движение школьников запустило акцию ко Дню учителя — сообщает пресс-служба РДШ. В поддержку мероприятия выступил известный комик Павел Воля. К слову, резидент Comedy Club по образованию учитель русского языка и литературы.

 С 21 по 27 сентября ученикам нужно выложить на свои странички ВКонтакте посты с фотографиями учителей и описанием мечты. Ведь у каждого учителя есть мечта. И эту мечту наверняка можно реализовать, — сказал в своем видеообращении Павел Воля

Павел Воля призвал школьников активно принимать участие в акции, а всех педагогов поздравил с наступающим праздником.

Акция «Мечта учителя» продлится до 5 октября. Планируется, что благодаря ей педагоги получат не просто стандартные поздравления с профессиональным праздником, а действительно исполнение заветной мечты.

До 4 октября в официальной группе Российского движения школьников ВКонтакте общим голосованием выберут три желания, которые исполнит РДШ. Еще семеро участников получат подарки, а десять финалистов – электронные сертификаты.5 октября в группе РДШ ВКонтакте будут опубликованы результаты акции.

Добавим, идейным вдохновителем акции стала школьница из Самарской области. Именно она первая рассказала  о своем учителе музыки и ее мечте.

Последние новости рубрики

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...