Все новости Костромы
09:35, 25 сентября 2020

Врач судиславской районной больницы задержан по подозрению в незаконном обороте наркотиков – сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Автомобиль медика и его напарника был остановлен полицейскими на выезде из областного центра. В салоне были найдены приспособления для курения смесей и два свертка. Как заключили эксперты, в них находились наркотические вещества, так называемые «соли». Кроме того в машине были обнаружены бита и кастет. Внятно объяснить их предназначение мужчины не смогли. А вот зачем врачу запрещенные вещества, стало понятно после его объяснений. Дело в том, что специалист больницы семь месяцев назад пристрастился к наркотикам, и с февраля регулярно их употреблял.


В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Сейчас правоохранители выясняют, снабжал ли доктор других наркозависимых запрещенными веществами, используя свое служебное положение, то есть, выписывая им липовые рецепт.

Последние новости рубрики

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...