Все новости Костромы
15:30, 16 декабря 2020

Новогодние рецепты с Мясным гурманом

Рулет из фарша с варёными яйцами

Ингредиенты:

Фарш «Мясной гурман» — 450 г

Яйца — 4 шт.

Морковь – 1 шт.

Батон – 2-3 куска

Молоко – 1/3 стакана

Соль — по вкусу

Как готовить:

3 яйца отварить до готовности и очистить от скорлупы. Морковь отварить, порезать на кусочки. Ее можно заменить на плавленый сыр или вовсе убрать из рецепта. Батон залить молоком и оставить на 5 минут. В миске соединить фарш «Мясной гурман», батон (отжимать от молока не нужно) и 1 сырое яйцо, посолить и все хорошо перемешать.

Полученную массу выложить на фольгу для запекания толщиной около 1-1,5 см. Сверху друг за другом положить яйца и морковь. Свернуть рулет, чтобы яйца оказались внутри. Завернуть рулет в фольгу и выпекать в духовке 40 минут при температуре 200 градусов. После этого открыть фольгу и запекать рулет ещё примерно 10 минут для того, чтобы он подрумянился. Готовому рулету дать немного остыть.

Благодарим нашего партнера «Мясной гурман»

Последние новости рубрики

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...