Все новости Костромы
15:20, 14 декабря 2020

Костромские госавтоинспекторы отправились вслед за неотложкой, чтобы оценить поведение участников движения – сообщает УГИБДД по Костромской области. Добавим, у автомобиля экстренной службы были включены проблесковые маячки и звуковой сигнал.Профилактическое мероприятие прошло в областном центре в минувшую пятницу.

Как оказалось, не все автовладельцы пропускают «неотложку». Полицейские выявили трех  водителей, не предоставивших преимущество скорой. На сей раз обошлось без штрафов, стражи порядка напомнили нарушителям  правила дорожного движения.

Между тем, за данное нарушение предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от 3 до 5 тысяч рублей или лишения прав на срок от 3 месяцев до 1 года.

Напомним, на минувшей неделе в Костроме произошло очередное ДТП с участием скорой помощи. Водитель иномарки не среагировал на спешащий на вызов спецавтомобиль, произошло столкновение. В результате медицинский ГАЗ опрокинулся на бок. Травмы получили водитель скорой и медик.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...