Все новости Костромы
13:30, 07 сентября 2022

Костромские педагоги представят регион на Всероссийском форуме

Во || Всероссийском форуме классных руководителей будут участвовать педагоги из Костромы, Нерехты, Макарьева и Буйского района. В октябре в Москве пройдёт масштабное педагогическое мероприятие.

Костромскую область представят Лариса Ручко и Мария Округина из Костромы, Ольга Вишнякова из Макарьева, Кристина Кряжева из Нерехты и Ирина Молодкина из посёлка Чистые Боры Буйского района. Все участницы прошли серьёзный отбор. 

Педагоги вместе со своими коллегами со всей страны обсудят организацию воспитательной работы при реализации образовательных программ, использование возможностей Интернета в работе педагога, роль классного руководителя в системе воспитания и другие актуальные вопросы. 

Первый Всероссийский форум классных руководителей прошел в прошлом году в Москве в онлайн и офлайн форматах. В нём приняли участие порядка 1000 педагогов из всех регионов страны. В том числе и костромичи.

Последние новости рубрики

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...