Все новости Костромы
11:00, 02 апреля 2021

Администрация Волгореченска стала ближе к народу. Местные власти решили не прятаться от жителей и наконец-то завели официальные странички в социальных сетях, — стало известно K1NEWS.RU

Поводом послужило возмущение жителей. Люди жаловались, что записаться на прием к чиновникам практически нереально и на проблемы им приходится жаловаться в интернете. Люди потребовали от властей более тесного диалога и попросили  городскую администрацию завести официальные аккаунты в социальных сетях. Историю опубликовал наш портал, после чего власти услышали глас народа и отправились штурмовать Всемирную паутину.

Специально для общения с жителями  городская администрация создала странички в «ВК», «Одноклассниках»  и «Instagram».  Здесь народные избранники будут регулярно отчитываться о своей работе, публиковать интересные посты и сторис, а также лично общаться с людьми.

Мы стараемся реагировать на все ваши комментарии. Мы не реагируем на оскорбления, нецензурную лексику либо ее производные, неясные сокращения, угрозы жизни, здоровью, имуществу. Официальные обращения вы можете направлять в электронную приемную официального сайта администрации. Глава города осуществляет личный прием каждый понедельник с 17.00 до 19.00. Телефон приемной 8 (4945)35-25-01,комментируют в администрации Волгореченска

Отметим, задать вопрос чиновникам может любой желающий.

Читайте также: «Костромичи просят чиновников выйти из сумрака»

Последние новости рубрики

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...