Все новости Костромы
13:43, 17 марта 2022

Длительные свидания с осужденными разрешили во всех костромских колониях

С 22 марта возобновляется предоставление длительных свиданий с осужденными во всех учреждениях Костромской области, сообщает региональная пресс-служба УФСИН России.


При этом лица, прибывающие на длительные свидания к осужденным, отбывающим наказание, допускаются на свидание по предъявлению действующего QR-кода.


В случае если лица, прибывающие на длительное свидание, имеют QR-код по медицинским показаниям (по медицинскому отводу), либо не имеют QR-код, должны представить справку об эпидемиологическом окружении (т.е. об отсутствии контакта с инфекционным больным), полученную не
ранее 3 суток на дату проведения свидания.

Также УФСИН России по Костромской области сообщает о возобновлении приема граждан по личным вопросам также с 22 марта, по предварительной записи, согласно утвержденных графиков.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...