Все новости Костромы
15:20, 20 марта 2019

Автоледи не рассчитала с бензином и заглохла на одной из главных улиц.

В Нерехте сотрудники ГИБДД помогли справиться с неурядицей молодой девушке-водителю. Она недавно сдала на права и попала в нелепую ситуацию, сообщает костромская госавтоинспекция.

Сотрудники ДПС обратили внимание на автомобиль «ВАЗ-21099», остановившийся посередине проезжей части на одной из оживленных улиц Нерехты. Машина мешала другим водителям.

За руле в растерянности сидела девушка. Перед выездом она не убедилась, хватит ли ей топлива, и «обсохла» в самый неподходящий момент.

Госавтоинспекторы отбуксировали ее автомобиль на автозаправочную станцию и напомнили девушке о том, что надо более внимательно следить за состоянием машины.

Последние новости рубрики

13:30, 13 марта 2024

Дорожная авария произошла 13 марта около 8.40 у дома № 1 на Запрудне в Костроме. Там 26-летний таксист на «Хенде…

09:05, 13 марта 2024

Дежурившие на федеральной автодороге Кострома-Шарья-Киров-Пермь полицейские обратили внимание на «десятку», водитель которой совершал опасные маневры. Когда гаишники потребовали остановить машину,…

12:07, 07 марта 2024

29 февраля в Костроме состоялось официальное открытие дилерского центра «ЯрКамп», входящего в сервисно-сбытовую сеть ГК «Современные транспортные технологии», российского автомобильного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...