Все новости Костромы
19:20, 21 марта 2019

Это должно оптимизировать движение.

В микрорайоне Якиманиха сегодня ночью изменят работу светофора на перекрестке улиц Ленина и Пушкина, сообщает городская администрация.

Коррекцию работы светофора проведут с учётом обращения троллейбусного управления. Изменения позволят машинам, двигающимся по улице Пушкина, беспрепятственно поворачивать налево, на улицу Ленина, в сторону центра города.

Фаза движения транспорта в направлении улицы Пушкина и микрорайона Якиманиха будет разделена на 2 части:

— в течение первых 18 секунд будет гореть разрешающий сигнал транспортных светофоров как в направлении от улицы Пушкина, так и в направлении от микрорайона Якиманиха;

— в течение последующих 4 секунд для транспортных средств, двигающихся от микрорайона Якиманиха, будет гореть запрещающий сигнал светофоров, а для транспортных средств, двигающихся от улицы Пушкина, – разрешающий сигнал.

Бесконфликтный режим светофора сохранится.

 

Последние новости рубрики

13:30, 13 марта 2024

Дорожная авария произошла 13 марта около 8.40 у дома № 1 на Запрудне в Костроме. Там 26-летний таксист на «Хенде…

09:05, 13 марта 2024

Дежурившие на федеральной автодороге Кострома-Шарья-Киров-Пермь полицейские обратили внимание на «десятку», водитель которой совершал опасные маневры. Когда гаишники потребовали остановить машину,…

12:07, 07 марта 2024

29 февраля в Костроме состоялось официальное открытие дилерского центра «ЯрКамп», входящего в сервисно-сбытовую сеть ГК «Современные транспортные технологии», российского автомобильного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...