Все новости Костромы
10:05, 07 октября 2022

Улицу в Костроме перекроют почти на 3 недели

В Костроме запланированы работы по ремонту газопровода на улице Сутырина, об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. АО «Газпром газораспределение Кострома» проведет ремонт газопровода. На время выполнения работ с 10 по 29 октября движение транспорта будет частично затруднено.

В этот период движение транспортных средств будет прекращено по половине проезжей части улицы Сутырина с четной стороны на участке от 8-го Окружного проезда до улицы Центральной. При этом, по другой половине проезжей части, с нечетной стороны, на данном участке улицы будет организовано двустороннее движение транспорта — по одной полосе в каждую сторону.

Водителей просят учитывать временные ограничения при планировании поездок в этом районе города.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...