Все новости Костромы
13:00, 07 октября 2022

За сутки на костромских дорогах произошло 24 ДТП

За минувшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в трех из которых пострадали люди. Об этом сообщает областная ГИБДД.

В 18:18 на 8 километре автодороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь 56-летний мужчина, управляя автомобилем «Сузуки SX4», на нерегулируемом перекрестке при движении со второстепенной дороги не предоставил преимущество проезда автомобилю «Лада Ларгус». Вторая машина двигалась по главной дороге, за ее рулем находился 54-летний водитель.

За сутки на костромских дорогах произошло 24 ДТП

В результате ДТП пострадала 48-летняя пассажирка автомобиля «Лада», ей назначено амбулаторное лечение.

Кроме того, сотрудниками Госавтоинспекции было пресечено 260 нарушений ПДД по Костроме и Костромской области. Также удалось зафиксировать 4 случая управления транспортными средствами в состоянии опьянения и отказа от прохождения медицинского освидетельствования, 82 нарушения правил дорожного движения пешеходами, 12 непредоставлений преимущества пешеходам, 1 нарушение правил перевозки детей.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...