Все новости Костромы
14:00, 03 августа 2019

Ради такого экстремального отдыха в наш регион приехали даже из других стран.

В Костромских гонках на внедорожниках «Сусанин Трофи» примут участие около 50 экипажей из разных регионов России, а также из Молдавии и Канады, сообщает ГТРК «Кострома». Открытие состоится сегодня в 18:00 на парковке ТРЦ «Коллаж».

Там участники продемонстрируют умение преодолевать препятствие из бревен.

Закоренелые любители такого зрелища с нетерпением ждут выступление команды Московской области «Жер­твы га­раж­ной фан­та­зии». Специально для гонок они серьезно доработали свои Ленд Ро­веры 90-ой мо­дели. Установили ко­леса в 35 дюй­мов, ско­рос­тные ле­бед­ки, уси­лен­ные амортизато­ры, бло­киров­ки, под­качки ко­лес. Теперь они уверенно штурмуют бездорожья России.

Последние новости рубрики

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

18:28, 21 марта 2024

Машина, по словам свидетелей происшествия, потеряла управление после того, как «Хавал» подрезал таксист. В это время проезжую часть переходила 24-летняя…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...