Все новости Костромы
10:05, 07 февраля 2022

Рабочая неделя четырех костромичей началась с эвакуации авто

Ежедневно с улиц областного центра дорожные полицейские
эвакуируют транспортные средства, припаркованные с нарушением ПДД, сообщает пресс-служба ГИБДД ро Костромской области.

Автоинспекторы провели рейд по контролю за соблюдением водителями правил остановки и стоянки транспортных средств. Инспекторы ГИБДД обратили особое внимание на автомобили, которые были припаркованы под знаком «Остановка запрещена».

Так, за утренние часы автополицейские увезли на эвакуаторе 4 машины на штрафстоянку. Двое водителей оставили свои транспортные средства на автобусной остановке, один владелец припарковался на пешеходном переходе, еще один решил оставить машину под знаком «Остановка запрещена».

Кроме штрафов за парковку с нарушением ПДД собственникам транспортных средств придется оплатить и услуги автоэвакуатора, на сегодняшний день эта сумма составляет 3716 рублей, а также 40 рублей за каждый час нахождения автомобиля на стоянке.

Последние новости рубрики

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

18:28, 21 марта 2024

Машина, по словам свидетелей происшествия, потеряла управление после того, как «Хавал» подрезал таксист. В это время проезжую часть переходила 24-летняя…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...