Все новости Костромы
12:03, 28 декабря 2021

На китайско-российской границе застряло множество посылок россиян, в том числе и костромичей, сообщает информационный портал РИА новости.

Около 150 фур стоят на границе из-за того, что в декабре закрылись четыре из пяти пропускных пунктов. Многие россияне заказывали из Китая подарки к Новому году, однако вряд ли они подоспеют празднику.

В ассоциации «Грузавтотранс» информацию о скоплении фур подтвердили, сообщает информационный портал «Известия.» По предварительной информации, фуры будут стоять на границе до 20 января, пока не откроются другие китайские приграничные пункты.

Однако, в 2022 году сроки доставки товаров увеличатся из-за ужесточения правил въезда в Китай. Например, чтобы пройти приграничный пункт в Приморском, сначала нужно будет оформить заявку на проезд. При регистрации заявитель получает документ по которому нужно узнать время проезда своей фуры через границу.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...