Все новости Костромы
15:34, 27 декабря 2021

На федеральной дороге Кострома-Шарья внесены изменения в расстановке знаков, запрещающих обгон. Кроме того, на трассе действуют совместные патрули ГИБДД, Ространснадзора, медицинских работников, представителей МЧС и департамента региональной безопасности по контролю за соблюдением водителями транзитного транспорта режима труда и отдыха

По данным ГИБДД, в месяц по этой дороге проезжает около полумиллиона автомобилей. 80% следуют через Костромскую область транзитом.

Наибольшее количество ДТП приходится на Кадыйский, Костромской, Мантуровский и Шарьинский районы.

Теперь в области ввели практику совместных патрулей. Во временных пунктах сотрудники Госавтоинспекции, Ространснадзора, медицинских организаций, представители МЧС и департамента региональной безопасности контролируют соблюдение водителями большегрузного транспорта режима труда и отдыха.

Последние новости рубрики

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

18:28, 21 марта 2024

Машина, по словам свидетелей происшествия, потеряла управление после того, как «Хавал» подрезал таксист. В это время проезжую часть переходила 24-летняя…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...