Все новости Костромы
11:05, 18 июля 2022

Новый квэст: на костромском путепроводе продолжают сбивать рамки контроля

В социальной сети опубликовали фото, на котором еще один водитель врезался в рамку габаритного контроля на путепроводе в Юбилейном. Напомним, что эти рамки были установлены еще на прошлой неделе, с целью недопущения движения большегрузов по путепроводу, на котором ведется капитальный ремонт.

Новый квэст: на костромском путепроводе продолжают сбивать рамки контроля
Фото: Руслан Камынин

Подрядчик сообщил, что на данный момент на путепроводе произошло уже пять столкновений, в результате которых были повреждены рамки габаритного контроля. Вероятно, все из-за того, что некоторые водители не желают соблюдать установленные ограничения. Водителей, которые не соблюдают правила планируют привлечь к ответственности.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...