Все новости Костромы
11:06, 01 июня 2018

Три года назад известная компания Hyundai презентовала общественности свое новое творение: невероятный кроссовер Tucson в новом кузове.

Благодаря своим функциональным особенностям и стильному внешнему виду собственники «железного коня» отзываются о разработке только в положительном ключе. Естественно, для более комфортной и продолжительной эксплуатации необходимо периодически обновлять комплектацию, заменять детали и дополнять внешний вид стильными элементами.

Благодаря интернет-магазину КРОССТРЕЙД.РУ владельцы Hyundai Tucson как 2015 года выпуска, так и 2016 года, могут ознакомиться с широким ассортиментом предложений, которые не только будут полезны с практической стороны, но и станут прекрасным декоративным дополнением.

Какие аксессуары и элементы можно приобрести в магазине?

●        Дефлекторы для окон, которые благотворно влияют на изменения стиля и оказывают необходимую защиту от попадания влаги из-за дождя;

●        коврики, помещающиеся в салоне и багажнике. Они способствуют сохранению чистоты в машине и избавляют владельца от лишних забот;

●        специальную алюминиевую пластину для защиты заднего редуктора;

●        светодиодные фары, которые обладают противотуманными характеристиками, имеют повышенную стойкость и выдерживают постоянное нахождение в условиях повышенной влажности;

●        высококлассные насадки на выхлопную трубу;

●        сетку для радиатора, защищающая от попадания камней;

●        дополнительные боксы для встраивания в пол багажника и т. п.

Все предлагаемые элементы оригинальные и выполнены только из высококачественных деталей. Используемые при изготовлении аксессуаров материалы проходят проверку и соответствуют принятым нормам. Несмотря на то, что Hyundai Tucson считается довольно новой моделью, многие мировые производители уже успели порадовать собственников своими комплектами аксессуаров. Помимо указанных товаров, в магазине можно подобрать даже запчасти и расходные материалы. Выгодные цены, широкий выбор и высокое качество реализуемых деталей позволили магазину КРОССТРЕЙД.РУ превратиться в одного из самых популярных в своей области.

Разнообразие предложений постоянно пополняется, поэтому владельцы машины могут периодически посещать сайт и просматривать свежие пополнения. Не исключено, что в обновленном ассортименте найдутся и те элементы, которые будут просто необходимы или придутся по душе человеку, желающему преобразить любимое авто.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...