Средняя цена на новый автомобиль итальянского бренда в России – 11 миллионов рублей.

Житель Костромы стал обладателем дорогостоящего авто, сообщает аналитическое агентство «Автостат». В первом квартале 2019 года россияне купили 28 автомобилей марки Lamborghini.

Известно, что одним из таких счастливчиков стал житель Костромы. Отметим, что больше всего «драгоценных» авто было продано в Москве. Покорять столичные дороги отправилось 17 машин. Еще 4 машины купили жители Санкт-Петербурга и Челябинска, по одному Lamborghini отправилось в Череповец, Калининград, Новосибирск, Томск, Дербент и Радужный.

{related}

По информации аналитического агентства, самой популярной моделью Lamborghini в РФ является кроссовер Urus. Средняя цена на новый автомобиль итальянского бренда в России – 11 миллионов рублей.

Читайте также: Одна из костромских квартир выставлена на продажу за 25 миллионов рублей (ФОТО)

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...