Все новости Костромы
14:45, 25 января 2018

Пока кондуктор работала, у нее угнали машину.

Вчера в полицию с заявлением об угоне автомобиля обратилась кондуктор костромского предприятия. Она оставила машину возле работы и уехала в рейс, а когда вернулась, «Жигулей» на месте не было, сообщает управление МВД по Костромской области.

Женщина объяснила, что оставила ключи от машины механикам, чтобы они могли отогнать ее, если автомобиль помешает снегоуборочной технике. Вернувшись на работу вечером, машину она найти не смогла.

Полицейские обнаружили автомобиль у дома автослесаря того же предприятия. Как оказалось, в тот день он пришел на работу пьяный, и, чтобы начальство этого не заметило, начал чинить чужие «Жигули», кторые предприятию даже не принадлежали.

После этого он уехал на машине кондуктора домой,  но по дороге  наехал на бордюр и повредил автомобиль. Доехав до дома, машину он бросил и пошел спать. Разбудили его полицейские.

По факту угона возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...