Все новости Костромы
12:20, 27 октября 2017

Предприятие подозревают в уклонении от уплаты налогов.

Сегодня мы писали о том, что в Костроме оцеплено здание ювелирного завода «Топаз», правоохранители изымают документы и компьютеры. Теперь же стало известно, что послужило этому причиной, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Мы вчера в 4 вечера успели уехать, кто не успел, того держали до 9 вечера. Сегодня все оцеплено и «Топаз» не работает. Изъяли документы и компьютеры, — рассказала одна из сотрудниц компании.

Более подробно об инциденте рассказали в следственном управлении СК РФ по Костромской области.

Следственным управлением СК России по Костромской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 199 УК РФ – уклонение от уплаты налогов, сборов, подлежащих уплате организацией, совершенное в крупном размере. В рамках уголовного дела проводятся отдельные следственные действия в здании, принадлежащем ювелирному предприятию,
рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

Все мероприятия проводятся с участием УМВД.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...