Все новости Костромы
10:20, 05 ноября 2022

Губернатор Костромской области Сергей Ситников выразил соболезнования родным погибших в «Полигоне»

Губернатор Костромской области Сергей Ситников побывал на месте страшного пожара в Костроме минувшей ночью. Глава региона проверил организацию помощи пострадавшим в ЧП, которые были эвакуированы из горящего здания без верхней одежды.

Напомним, по предварительным данным, жертвами пожара стали 13 человек, четверо получили серьезные ожоги. Эта информация уточняется.

«Губернатор Сергей Ситников выразил соболезнования родным и близким погибших. Семьям их глава региона поручил оказать помощь», — сообщили в пресс-службе правительства Костромской области.

Как уже сообщали K1NEWS.RU, развлекательный центр «Полигон» загорелся сегодня, 5 ноября, в половине третьего ночи. В здании обрушилась крыша по площади 3500 квадратных метров. Из него было эвакуировано 250 человек, из крайнего подъезда ближайшего дома эвакуировали 15 жителей, сообщили в ГУ МЧС России по Костромской области.

Губернатор Костромской области Сергей Ситников выразил соболезнования родным погибших в «Полигоне»

Также в прокуратуре назвали одну из основных версий пожара.

Фото K1NEWS.RU

Последние новости рубрики

15:21, 23 марта 2024

В Костроме вынесли приговор известному костромскому музыканту Александру Краснопееву за приставания к 5-летней дочери. Как пишут в соцсетях, оглашение решения…

08:00, 22 сентября 2023

Утром 21 сентября 69-летний местный житель ушел из дома рыбачить на Волгу в районе деревни Асташево. Последний раз он звонил…

09:05, 21 сентября 2023

Природный низовой пожар возник вчера, 20 сентября, в Парфеньевском муниципальном округе Костромской области. Как уже сообщал K1NEWS.RU, в настоящее время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...