Все новости Костромы
15:00, 19 марта 2023

Почта России выпустила серию открыток с видами Костромской области

Почта России и Русское географическое общество анонсировали новый совместный проект, посвященный Костромской области.

Под эгидой национальной почтовой службы и РГО вышла серия открыток с живописными панорамами Костромской области. В частности, одна из открыток посвящена красивому городу Солигалич.

При создании серии открыток были использованы самые выдающиеся фотоработы с конкурса РГО «Самая красивая страна», который Русское географическое общество проводит каждый год.

«Открытки доступны к приобретению в почтовых отделениях Костромы, которые располагаются по гостевому маршруту региона», — сообщили в департаменте информационной политики Костромской области.

Рванее K1NEWS.RU сообщали, что в России выпущена монета в честь нашего земляка-драматурга Александра Николаевича Островского.

Фото Почты России

Последние новости рубрики

11:30, 16 октября 2023

Известный артист признался в любви к родному городу. О малой родине актер, который много лет живет в столице, рассказал в…

09:05, 28 сентября 2023

Встреча с диким лесным животным произошла у припозднившихся жителей Костромы в ночь на 27 сентября. Вело оно себя беспокойно и…

08:30, 25 сентября 2023

Необычные рисунки костромичи заметили как в центре города, так и на периферии. На стенах костромских домов появились изображения масок традиционного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...