Все новости Костромы
18:00, 29 января 2023

Первый канал снимает в Костроме сюжет для программы «Доброе утро»

Новогодние праздники остались позади, однако в Костромской области Снегурочка популярна круглый год. В регион прибыла съёмочная группа федерального телеканала, которая готовит репортаж о символе Костромской земли.

«В регион прибыли журналисты Первого канала. Съёмки ведутся специально для передачи «Доброе утро», — сообщили из резиденции Снегурочки в Костроме.

Сюжет будет посвящен двум новогодним символам – отсняв кадры о костромской Снегурочке, телевизионщики не забудут и про её Деда, который базируется в Великом Устюге в соседней Вологодской области.

Выйти передача с костромским сюжетом по плану должна 30 января, в понедельник, подарив костромичам хорошее настроение на всю рабочую неделю.

Ранее K1NEWS.RU сообщал, что костромская Снегурочка выбрала самого патриотичного Деда Мороза.

Фото: Резиденция Снегурочки, Кострома, ВК

Последние новости рубрики

11:30, 16 октября 2023

Известный артист признался в любви к родному городу. О малой родине актер, который много лет живет в столице, рассказал в…

09:05, 28 сентября 2023

Встреча с диким лесным животным произошла у припозднившихся жителей Костромы в ночь на 27 сентября. Вело оно себя беспокойно и…

08:30, 25 сентября 2023

Необычные рисунки костромичи заметили как в центре города, так и на периферии. На стенах костромских домов появились изображения масок традиционного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...