Все новости Костромы
11:00, 04 марта 2023

Песня про Кострому на шоу «Голос» сразила наповал Полину Гагарину

Благодаря песне под названием «Кострома» Владислав Зотов стал фаворитом шоу и его взяла к себе в команду поп-звезда Полина Гагарина.

Выступление Влада на слепом прослушивании 11-го сезона шоу буквально взорвало зал и поразило экспертов.

Влад исполнил две композиции: «Кострома» и «Коляда», оба принадлежат известному фольклорному коллективу «Иван Купала». Хотя им уже более двух десятков лет, они все так же любимы в народе. А песня «Кострома», записанная, кстати, музыкантами в глухой деревеньке на Брянщине, завоевала первые места в чартах 32 радиостанций.

Речь в песне, конечно, не о городе, а о языческом обряде сжигания чучела зимы, созвучном названию областного центра.

Полину Гагарину исполнение столь восхитило, что она даже вскочила с места, принялась размахивать руками и аплодировать.

«Лучший! Влад, было сногсшибательно, просто крутянская версия! Я обожаю фолк, и, в общем, голос — огонь, и всё это так сочетается! Влад, просто идите ко мне!» — заявила в эфире телешоу певица Полина Гагарина.

Ранее K1NEWS.RU сообщал, что родные погибшего в ходе спецоперации костромича пришли за помощью на телепрограмму «Мужское/женское».

Фото: кадр из видеоролика Первого канала

Последние новости рубрики

11:30, 16 октября 2023

Известный артист признался в любви к родному городу. О малой родине актер, который много лет живет в столице, рассказал в…

09:05, 28 сентября 2023

Встреча с диким лесным животным произошла у припозднившихся жителей Костромы в ночь на 27 сентября. Вело оно себя беспокойно и…

08:30, 25 сентября 2023

Необычные рисунки костромичи заметили как в центре города, так и на периферии. На стенах костромских домов появились изображения масок традиционного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...