Все новости Костромы
18:00, 04 марта 2023

Костромскую районку будут рекламировать котики

Одна из районных газет Костромской области объявила необычную и, быть может, самую милую в этом году акцию.

Редакция попросила читателей присылать фото усатых и хвостатых питомцев. Тем, чьи фото наберут наибольшее количество лайков в соцсетях, обещано поощрение в виде призов.

Есть одно важное условие: четверолапый должен быть запечатлен непременно с номером газеты. Что кот должен с этой газетой сделать, не уточняется – фантазию пушистика организаторы конкурса не ограничивают.

Призовых места три. Усатые и хвостатые фотопортреты принимаются до 15 марта, а победителей обещают объявить 18 марта. На конкурс не принимаются изображения, обработанные в FS. Участвовать, увы, могут только подписчики издания.

Пресса, как известно, переживает сейчас непростые времена. Попытка удержать тиражи при помощи котиков – не самое проигрышное решение.

Ранее K1NEWS.RU сообщал, как костромичи отметили котопраздник.

Фото: K1NEWS.RU

Последние новости рубрики

11:30, 16 октября 2023

Известный артист признался в любви к родному городу. О малой родине актер, который много лет живет в столице, рассказал в…

09:05, 28 сентября 2023

Встреча с диким лесным животным произошла у припозднившихся жителей Костромы в ночь на 27 сентября. Вело оно себя беспокойно и…

08:30, 25 сентября 2023

Необычные рисунки костромичи заметили как в центре города, так и на периферии. На стенах костромских домов появились изображения масок традиционного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...