Все новости Костромы
12:30, 18 марта 2021

В Костроме дорожные и коммунальные службы предупреждают подтопление улиц – сообщает администрация города. Так, в ночь с 17 на 18 марта вывезли около 2500 кубометров снега с улиц: Симановского, Центральной, Калиновской, Беленогова, Димитрова, Жилой, проспекта Текстильщиков.

Также расчистили и обработали противогололедными материалами тротуары на улицах Профсоюзной, Жилой, Индустриальной, Бульварной, Юрия Смирнова, Заволжской.

Дорожное хозяйство организовало отведение талых стоков на Речном проспекте, Чернореченском проезде, улице Заречной в районе дамбы, на разворотном кольце улицы Магистральной.  Сотрудники Костромагорводоканала расчистили 25 ливнеприемных решеток. Всего с начала сезона от снега и наледи освободили 250 дождеприемников, промыли 550 метров ливневой канализации.

Кроме того, дорожники сделали ямочный ремонт  на улицах Советской, 1 Мая, Пастуховской, Рабочем проспекте, Кинешемском путепроводе.

Последние новости рубрики

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...