Все новости Костромы
13:40, 17 марта 2021

В Костроме продолжают вывозить снег и прочищать ливневки, чтобы избежать подтопления улиц – сообщает администрация города. В первую очередь снег вывозят с территорий, которые могут быть заполнены водой.

В ночь с 16 на 17 марта снежный покров вывозили с улиц Ленина, Советской, Симановского, Виктора Розова, а также с пешеходных переходов и остановок на улицах Ивана Сусанина, Боевой, Жилой, Галичской, Калиновской. Всего за ночь из города убрали более 2600 кубометров снега.

Дорожное хозяйство проводит работы по отведению талых стоков на Речном проспекте, Чернореченском проезде, Кинешемском шоссе.

Кроме того, дорожники уже успели провести ямочный ремонт асфальта на улицах: Советской, Пятницкой, Островского, Лесной, проспекте Текстильщиков, путепроводе в микрорайоне Черноречье. 

Параллельно дорожные службы провели противогололедную обработку тротуаров, остановок и пешеходных переходов на площадях Широкова и Сусанинской, у Торговых рядов, на улицах Советской, Титова, Крестьянской, Лермонтова, Овражной, Подлипаева, Чайковского.

Сегодня убирать снег и приводить в порядок дождеприемники будут на улицах Береговой, Заречной в районе дамбы, Советской в центральной части города.

Последние новости рубрики

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

14:30, 22 апреля 2024

Горожане прошлись по свежей кладке плитки на площади. Довольны остались не все. Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что подрядчик приступил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...