Все новости Костромы
10:20, 02 июня 2021

В Костроме завершается капитальный ремонт здания муниципальной бани № 8 на улице Машиностроителей. Реконструкция бани ведется в рамках концессионного соглашения между администрацией города и компанией ООО «Дисконт» — сообщает пресс-служба администрации города.

В бане провели капитальный ремонт кровли, монтаж систем электроснабжения, водоснабжения и водоотведения. Также выполнены работы по газификации, завершен ремонт фасада здания и отделочные работы в помещениях.

В парных помещениях бани установлены новые печи. В отделениях оборудованы бассейны, хамам, произведена установка сантехники, установлена новая мебель.

Общий объём инвестиций составил около 15 миллионов рублей. Помывочная начнет работать в середине июля, 2 дня в неделю услуги будут предоставляться по льготному тарифу.

Последние новости рубрики

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...