Все новости Костромы
16:20, 15 июня 2021

Ремонтные работы ведутся в музыкальной школе №9. Подрядчику поставлена задача — завершить все работы до начала нового учебного года.

Последний раз капитальный ремонт одноэтажного деревянного здании на 4-ом Кинешемском проезде проводился более 40 лет назад. В музыкальной школе занимаются 260 ребят. Чтобы не прерывать учебный процесс, ремонтные работы выполняются в летние каникулы.

В прошлом году строители заменили кровлю, отремонтировали потолки, утеплили чердак. Завершены работы по шпаклевке и штукатурке фасада, на финальном этапе — монтаж сайдинга. Сейчас в здании устанавливают новые перегородки, настилают полы и приводят в порядок помещения для занятий. Кроме этого, в музыкальной школе заменили электропроводку и сантехнику.

По условиям контракта ремонт музыкальной школы строители должны завершить к 1 августа.

Последние новости рубрики

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...