Все новости Костромы
16:00, 22 июня 2022

Новенькие игровые площадки появятся в костромских дворах

В Костроме в рамках комплексного благоустройства дворов завершено асфальтирование по 8 адресам, сообщает пресс-служба городской администрации. Кроме того, в 6 шести дворах в скором времени установят бордюры, а в 14 — уже положили новенький асфальт.

К слову, виды работ для комплексного благоустройства определяли сами жители.  Так, собственники 9 домов решили установить во дворе новые детские игровые и спортивные площадки. Скамейки и урны появятся в 26 дворах. В ходе работ по благоустройству по 7 адресам планируется смонтировать освещение над подъездами. На придомовых территориях сделают гостевые парковки, на 17 – проведут обрезку растительности и озеленение. 

Последние новости рубрики

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...