Все новости Костромы
13:25, 18 февраля 2021

Незаконную стоянку выявили сотрудники областного ГИБДД . По информации ведомства, парковка расположилась на улице Ленина. Одна из костромских компаний без разрешения решила устроить возле офиса служебный паркинг для автомобилей своих сотрудников. Для этого «ушлые» костромичи демонтировали дорожные знаки и убрали часть тротуара, чтобы  машины могли свободно проезжать на стоянку. Причем, дорожка для пешеходов летом была капитально отремонтирована на этом участке улицы Ленина.

По результатам проверки, за «самовольный дизайн» бизнесменам придется выплатить штраф в 300 тысяч рублей, а саму стоянку  убрать.

Последние новости рубрики

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...